Стратегия ставок на высокие коэффициенты

Стратегия ставок на высокие кэфы требует серьезное отношение к себе. Применять ее можно только после проведения досконального анализа. Каждый день букмекерскими конторами принимаются беты на высокие коэффициенты от 2 и выше.

Беттором должна быть совершена ставка до состязания, или же произведено определение выгодного высокого коэффициентного показателя для бета в лайв-турнире. Все нюансы такой стратегии описаны в данном обзоре.

Какой коэффициентный показатель можно считать высоким?

Обычно, высоким коэффициентным показателем принято считать показатель котировок от 2 и выше, но в некоторых случаях высоким можно считать и такой кэф, как 1.05. Но в данном обзоре внимание будет уделено коэффициентным показателям выше 2.

Очень редко удается бетторам добиться высокого процентного соотношения в коэффициентных показателях. А на протяжении длительного времени это считается вообще невозможным, каким бы беттор не был профессионалом. Вот почему лучшим вариантом будет извлечение прибыли процента от проходящих ставок в пределах 30-40%. И это вполне выполнимо.

Вот к примеру, для совершения ставки в одну сумму под коэффициентный показатель выше 3-х достаточным будет угадывание одного из своих трех прогнозов и увеличить свой банкролл гарантированной прибылью. Но, стоит отметить, что в случае увеличения последующих ставок после череды проигрышей предыдущих бетов, можно и совсем опустошить игровой счет. Поэтому лучше избежать такие рискованные действия.

Стратегическая тактика беттинга

  • Самым надежным способом нахождения высоких коэффициентных показателей является – пристальное отслеживание одних и тех же соревнований на протяжении долгого периода. При этом проводить фиксирование итогов, соотношение сил, а также анализирование статистики.
  • Таким образом, при просмотре о анализирование очередного состязания шансы на выигрышный исход ставки существенно повышаются. Лучшим подобранным турниром будет такой турнир, где больше всего происходит сенсационных событий. Под такие критерии больше всего подходят состязания, проходящие в скоротечном режиме. Где у соперников различная физическая форма. Ведь команды игроков формируются после продолжительного перерыва.
  • При прослеживании длительных турниров на протяжении очень долгого времени обнаруживаются интересные закономерности, которые очень пригодятся для беттинга. Очень часто бывает когда команда - андердог может неожиданно сыграть с плюсовым разгромным счетом и в некоторых случаях этот сюжет можно предсказать.
  • Вот к примеру, есть фаворит, репутация которого складывалась годами как очень сильной команды, но в новом сезоне эта команда проваливается и показывает очень слабую игру. Благодаря бывшим достижениям такой команды происходит удерживание котировок на завышенном уровне, но в новом сезоне команда покажет провальную игру, и в этом случае станет уместно совершать беты на ее оппонентов.
  • Да и вообще для каждого европейского сезона характерно присутствие таких команд, игра которых вызывает разочарование, или наоборот, удивление от изменения игры в лучшую сторону, что никто от них не ожидал. Особенно часто происходят такие ситуации в началах и концовках регулярных чемпионатов.

Как происходит действие стратегической тактики можно рассмотреть на примере:

Вот примерная таблица для детального рассмотрения предполагаемой прибыли от беттинга под высокие коэффициенты и процентный проход:

Отсюда можно сделать определенный вывод. Если играть с удвоением, то достаточно выигрывать всего одну ставку, чтобы зафиксировать прибыль по итогам серии ставок.

Но черная полоса может продолжаться длительное время, поэтому можно немного сократить сумму следующей ставки (не удваивать, а умножать на 1.8, к примеру, при условии сохранения коэффициентов из таблицы).

Где уместно искать высокие коэффициенты?

Перечислим турниры, лиги и ситуации, когда выгоднее искать высокие коэффициенты для ставок по этой стратегии:

  • Турниры с участием команды, досрочно обеспечившей себе чемпионство (коэффициенты на ее победу по-прежнему очень низкие, но мотивация на оставшиеся матчи очень невысокая).
  • Выгодной ставка будет на плюсовую фору на соперников досрочного чемпионата, на его победу при форе со значением ноль или икс.
  • В момент когда чемпионат начинается и заканчивается.
  • Еще выгодным считается бет на те топовые команды, которые оканчивают сезон провально. Турниры, в которых одной или обеим командам ничего не нужно (заключительные туры скоротечных однокруговых турниров и т.п.).
  • Концовки матчей в лайве, когда одна из команд добилась огромного преимущества, и нет никакой необходимости дальше громить своего соперника (проигрывающая сторона должна хоть что-то из себя представлять).
  • Выгодно совершить бет для плюсовой форы на аутсайдера на последнем этапе таких состязаний. Различные чемпионаты в плей-офф. На этой стадии регулярный чемпионат ничего не значит, команды начинают с чистого листа, нередко последний может обыграть первого.

Что можно сказать при подведении итогов

Итак, можно подвести итоги той информации, которая была написана выше. Регулярно, каждый день в БК заходят высокие коэффициенты в большом количестве, беттор должен научиться их находить. Для этого нужно пристально следить за каким-то видом спорта, турниром, командой. В этом случае шансы на успех повышаются.

Выгодно просматривать скоротечные турниры, чемпионаты с очень высокой непредсказуемостью, где часто заходят высокие коэффициенты, начальные и конечные туры чемпионатов, когда многие команды пока не показывают свой истинный уровень. Также ежегодно можно находить команды-открытия и команды-разочарования, в матчах которых заходят высокие коэффициенты.